Наруто. Начало новой истории.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто. Начало новой истории. » Подача Анкет » Анкета Праведника


Анкета Праведника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя | Клан | Прозвище

http://s017.radikal.ru/i430/1111/ff/634bad808e7c.pngKatsuragi Ryuu| Катсураги Рю

Ранг| Возраст


Jounin |Джонин
22 age|22 года

Селение | Деревня


http://s017.radikal.ru/i430/1111/ff/634bad808e7c.pngKaminari no Kuni|Страна Молнии
http://s017.radikal.ru/i430/1111/ff/634bad808e7c.pngKumogakure no sato|Кумогакуре но сато

Стихия

http://s017.radikal.ru/i426/1111/be/a7a88c80b88d.pngRaiton|雷遁| Lighting release| Элемент молнии
http://s017.radikal.ru/i440/1111/ec/9e6e7b588555.pngSuiton|水遁|Water release| Элемент воды
http://s017.radikal.ru/i442/1111/6a/ee4e5c438a7a.pngRanton|嵐遁| Storm release| Элемент Шторма

Инвентарь

Yūdai tsume|Величественный коготь-  колющее или колюще-рубящее древковое холодное оружие. Копья были метательные и тяжёлые для ближнего боя. Обычное копье состоит из деревянного древка и металлического наконечника, форма которого может быть самой разнообразной. Наконечник данного копья сделан из сплава палладия, с долей серебра, и некоторыми другими металлоидами. Наконечник копья за счет этого сплава имеет серебряный резкий цвет.
http://s002.radikal.ru/i198/1111/e6/dd9ed1352583.jpg

Техники

http://s017.radikal.ru/i426/1111/be/a7a88c80b88d.png[i]Raiton: Dōtaг|雷遁 導体|Проводник – Данная техника использует копье как проводник для молнии, увеличивае наконечник копья, радиус удара, силу атаки.
http://s017.radikal.ru/i426/1111/be/a7a88c80b88d.pngRaiton: Kangekiha|雷遁・感激波|Элемент молнии: Давящая волна- Техника, при которой в проводник выпускается заряд молнии
http://s017.radikal.ru/i426/1111/be/a7a88c80b88d.pngRaiton: Hōshū|報酬|Элемент молнии: Мощная атака- Рю заряжает копье чакрой молнии, и наносит удар по вертикали и выпускает огромное количество чакры в точку удара. Такой удар может оставить в земле кратер.
http://s017.radikal.ru/i426/1111/be/a7a88c80b88d.pngRaiton: Jomei bīto|除名ビート|Элемент молнии: Громовой удар- Самая сильная техника Рю. Он наполняет копье большим запасом чакры и делает круговое движение оружием и создает волну, которая может разнести  стену.
http://s017.radikal.ru/i426/1111/be/a7a88c80b88d.pngRaiton: Wādo no jomei|ワードの除名|Элемент молнии: Слово отлучения- Рю наполняет копье молнией и вонзает оружие в землю и выпускает чакру и перед ним образуется стихийный щит, защищающий от атак. Такая техника защищает от атак до В ранга, кроме стихии ветра
http://s017.radikal.ru/i426/1111/be/a7a88c80b88d.pngRaiton: Hakai kōgeki|破壊攻撃|Элемент молнии: Громовой всплеск- Самая быстрая атака в арсенале Рю.  Пять  колющих ударов копьем про противнику с большой скоростью.
http://s017.radikal.ru/i426/1111/be/a7a88c80b88d.pngRaiton:Rōdo sa reta yari|ロードされた槍|Элемент молнии: Заряженное копье- Рю наполняет молнией свое копье и делает взмах и в противника летит подобие копья, состоящего из молнии. Техника пробивает броню и при соприкосновении с твердым предметом взрываеться. Такая техника имеет большой потенциал и силу атаки.
http://s017.radikal.ru/i419/1111/7d/4024b9f62394.pngSuiton: Suijinheki|水遁・水陣壁| Элемент воды: Стена- Рю складывает печати и выпускает из своего рта поток воды, формирующую стену.
http://s017.radikal.ru/i442/1111/6a/ee4e5c438a7a.pngRanton: Reizā Sākasu|嵐遁・励挫鎖苛素| Элемент шторма: Лазерный цирк- Рю складывает печати и из руки создает несколько ярких потоков чакры шторма. Такие потоки управляються и имеет огромную скорость
Three tsume o toru|爪をとる|Удар трех когтей- любимое комбо Рю. Катсураги делает быстрый рывок и наносит два колющих ударов по противнику и третьим ударом подкидывает его ударом ногой в челюсть. Следующим ударом впечатывает противника в землю.
Hiten no kōhai|飛天の後背|Стиль Хитен- Рю делает резкий прыжок к противнику и начинает делать очень быстрые размашистые атаки, и завершающий аккорд этого стиль это режущий удар в глаза и очень быстрое перемещение за спину.

[/i]

Оружие

Yūdai tsume|Величественный коготь-  колющее или колюще-рубящее древковое холодное оружие. Копья были метательные и тяжёлые для ближнего боя. Обычное копье состоит из деревянного древка и металлического наконечника, форма которого может быть самой разнообразной. Наконечник данного копья сделан из сплава палладия, с долей серебра, и некоторыми другими металлоидами. Наконечник копья за счет этого сплава имеет серебряный резкий цвет.

Умения

Одно из основных умений Рю это довольно большая скорость. Изза его телосложения он очень ловок. Хите.

Геном | Додзюцу

http://s017.radikal.ru/i442/1111/6a/ee4e5c438a7a.pngRanton|嵐遁| Storm release| Элемент Шторма - соеденение двух стихий Воды и Молнии. [/i]


Внешность

Внешность Рю очень неоднозначна, в ней сочетается с одной стороны практичность, а с другой и красота. Первое, что бросается в глаза, это волосы, находящиеся в творческом беспорядком, цвета, для Кумо, очень не стандартного, цвета вороньего крыла, то есть черные. Что еще необычного во внешности Рю, ну конечно это его бледная кожа, такая же как и у его покойного отца. Выглядит такая кожа очень странно на фоне смуглых шиноби из Кумо. Взгляд, это особый разговор, он бездушный, и очень пофигистичный. Телосложением Катсураги пошел в своего приемного отца Даруи, такой же стройный и накачанный. На этом теле черная кофта, с длинным воротником, закрывающем всю шею. На этой кофте белая броня. На его накачанных руках видны две татуировки. На правой руке кандзи с названием Сейшитсухенка Мизу 水, означающая, что он использует элемент воды, на левой руке кандзи с названием  Сейшитсухенка Каминари雷, означающая. Что он использует элемент молнии. На спине у него катана. Ручка меча красно-белая. При пропускание чакры молнии в катану она начинает сверкать светло-синим цветом. Штаны черного цвета, а на ногах стандартные сандалии шиноби.


Характер

По характеру человека, можно сказать, как родился человек, и с кем он рос, кого  в своей жизни потерял, и кого нашел. О Катсураги Рю можно сказать так, пофигистичная зараза, которому безразницы на все. Первое, что бросается в глаза при виде Катсураги, это его глаза. В них видно всю пофигистичность Рю, они постоянно недовольно, но все равно по взгляду видно, что этот человек очень добрый и не злой. Улыбка на его лице проступает очень редко, но все равно он очень веселый. Существует два вида Рю, в повседневной жизни, и в бою. В повседневной жизни он улыбается и по нему можно сказать, что он очень добрый и душевный человек, но в бою он катастрофически меняется, Рю становиться серьезным и рассудительным. От него не спрячешь ничего. В бою он становится настоящим тактиком и стратегом. В его голове проносятся сотни стратегий против противников. Так же в бою он никогда не идет на поводу своих чувств. Всегда начинает бой с изучения противника, используя клонов, технику замены. На любую ситуацию в жизни этой у него есть два универсальных ответа это может шокировать тех, кто не знаком с Рю, но если ему скажешь: «Рю, сгорел твой дом» Какой бы ни был на лице твоем эмоций шторм парень тебе ответит фразой: «Ну и что?». По мне так – это правильное отношение ко всем вопросам, не имеющим решения, а если что-то все же можно еще исправить, скорей всего Рю делать ничего не станет. Вокруг все рушится, мир колбасит и трясет, а парень говорит спокойно: «Вот и все». Вот такой человек наш Рю. Тяжело сходиться с людьми, они считают его характер очень странным, но позже, когда видят в Рю душевного человека, меняют свое мнение.


Биография

В одно яркое летнее утро, когда на улицах Кумо, люди еще спали, в медицинском центре возилось несколько врачей с одной из рожающих. Эта девушка была, чуть ли не присмерти и должен быть выбор, или она или ребенок. Да, конечно, выбор невероятно сложен, Любимая женщина или будущий ребенок. Вот и решил будущий отец одиночка, что жизнь ребенка на его взгляд важнее, он это решение принял со слезами на глазах. В последний раз он поцеловал свою жену и с горем ушел из палаты. Оба родителя были шиноби и они должны были понимать, что жизнь ребенка намного важнее, что ребенок это будущий защитник родной деревни, который должен будет отдать жизнь за свою родину. В палате послышались крики ребенка, отец с одной стороны обрадовался, но с другой в его душе наступила какая-то пустота, как будто, что-то важное просто отпало, и эту пустоту пытается заполнить какая-то новая вещь, этой вещью был ребенок, которому назвали Рюю, так и началась жизнь, жизнь будущего шиноби Кумо. Первые дни, точнее, наверное, будет сказать, недели жизни Рю, его отец всегда проводил все время со своим ребенком, мальчишка рос не в такой уже и большой любви и достатке. Отец, что бы ухаживать за ребенком отказался на время от работы шиноби, и вроде как нашел себе работу недалеко от дома, что бы приглядывать за маленьким Рю, эта работа была строить соседние дома, у отца Рю получалось все очень даже хорошо, он успевал и строить дома, и следить за ребенком. Рю уже с детства понимал, что нужно быть более менее тихим, что бы отец за зря не бегал и не волновался, ведь отец и кормил малыша по большей части. Одним солнечным днем, под палящем солнцем в дом пришла какая-то старушка. Сначала она вроде показалась Рю добренькой и миленькой старушкой, но не тут, то было, она вела себя такой только в присутствии отца Рю, но когда он уходил, даже Рю становилось не по себе, эта старуха оказалось реальным исчадьем ада, она просто издевалась над маленьким Рю, но опять когда приходил отец, она становилась очень миленьким созданием, можно сказать «Божьим одуванчиком» пфф, как же это бесило Рю, но он еще был маленьким и говорил с трудом, и когда он говорил про эту «старуху» что-нибудь отец просто громко смеялся и говорил: «У тебя очень бурная фантазия». Оххх, как же это бесило Рю, тогда он и первый раз и возненавидел человека, первый самый ненавистный человек в жизни маленького мальчика. И так шло около года, пока у старухи не случился сердечный приступ. Когда она услышала, что ее сын погиб на миссии,  он был тоже шиноби, и это была траурная весть для нее. Ее сын умер, у нее инфаркт, может даже она умрет. Рю хотел этого очень давно, но когда это случилось, ему что-то это не доставляло удовольствия. В его душе был какой-то траур что ли. Так и остался он почти один, отец постоянно на работе, а Рю сидит один дома. Одним летним днем, в третий день рождения Рю, его отец объявил, что Рю пойдет по стопам отца и станет великим шиноби, а сам отец вернулся в ряды шиноби и стал джонином. В глазах заблестело, и мысль о становление шиноби стало чуть ли не целью в жизни, но мысли о титуле Райкаге не было, никогда, не любил он возню в бумагах, а если считать, что титул Райкаге это и есть возня с бумаги, то уж лучше не надо. Вот таким человеком уже с детства был малыш Рю. Мальчик уже становился самостоятельным. Он воровал у отца кунаи и сюрикены, быстро выходил на улицу и кидал их в мишень, которую он сделал собственными руками. Он кидал и кидал, каждый день у него получалось все лучше и лучше, но однажды отец заметил, как у него пропадают кунаи и сюрикены, он понял сразу, что это Рю, и началось такое… Отец начал кричать. Но потом он даже похвалил Рю, за это. Через несколько минут он заметил, что мишень очень хорошо истыкана кунаями. Отец удивился, Рю кидал кунаи лучше чем отец. И тогда первый раз произнес «Ты талант». Парень удивился и пропустил это мимо ушей. Так примерно, и продолжалось еще год. Когда мальчишке исполнился пятый год от его рождения, отец ушел на сложное задание. Шло время, прошла неделя, отец не возвращался, и тут вдруг в сердце мальчика, что-то, как будто ударило, и на следующий день пришли шиноби, судя по одежде ранга выше чунина, они сначала мялись, и не могли ничего сказать, но тут самый высокий собрался и проговорил: «твой отец был убит». Парень задрожал, он впал в серьезный ступор, он стоял так минут десять, и тут мужчина самый смуглый произнес: «Пойдем со мной, меня зовут Даруи, я буду тебя опекать и буду твоим сенсеем». Рю сразу же понял, что этот «Даруи» говорит на полном серьезе. Сначала Катсураги мешкался и переминался с ноги на ногу. Рю просто не знал, что делать, с одной стороны его уже ничего не держало в этом доме, а с другой идти с незнакомым человеком не хотелось. Стоял сложный выбор, который мог решить жизнь маленькому Рю. Прошло несколько минут, и Рю решил: «Меня зовут Рю, я пойду с вами, сенсей Даруи». Даруи развернулся и мимикой показал, что бы Рю шел вместе с ним. Даруи немного улыбнулся и Рю в ответ ему, но на душе Рю все равно, как будто кошки скребли, его отца убили, да пусть он не проводил много времени с маленьким Рю, но все равно, Катсураги младший любил отца, и терять его было очень грустно. Смуглый шиноби провел малыша в свой домик, он находился недалеко от резиденции Райкаге. Это впечатлило и может даже удивило малыша Рю. Когда они зашли в комнату Рю увидел комнату истинного холостяка и шиноби, у него все было не убрано:  везде валялись какие-то шмотки, носки, тарелки, стаканы, истинный дом холостяка и шиноби: «Вот здесь я живу». Произнес с улыбкой смуглый шиноби. «вы туту живете один, Даруи-семпай». Смуглый почесал свою голову и искренне улыбнулся и медленно произнес: «я все время уделяю работе, и я хочу, что бы ты мне был как сын, я пообещал твоему отцу, что если с ним, что-то случиться, я буду тебе как отец». Малыш Рю опешил и не мог промолвить ни слова, он просто стоял и смотрел на Даруи. Тут же Даруи улыбнулся и продолжил: «Мне твой отец сказал, что ты очень талантлив, я хочу это проверить, завтра тренировка, иди сейчас спать, завтра сложный день». Даруи отвел Рю в комнату и тут же Рю лег спать. Наступает следующий день, в комнату Рю уже постучались первые лучи солнца, Рю попытался от них скрыться, но у него не получилось. Тут же в комнату к Рю постучался Даруи: «Рю, вставай у меня для тебя подарочек». Катсураги закутался в одеяле, но тут, же Даруи его разбудил сильным криком. Парнишка резко вскочил. Даруи начал смеяться, но тут же стал серьезным: «Пойдем со мной, на тренировку». Рю быстро оделся и пошел за «смуглым». Они вышли из домика и свернули куда-то. Прошли метров двести, и они оказались на какой-то площадке. «Покажи, что ты умеешь». Рю взял кунаи и начал кидать в дерево и почти все кунаи попали в дерево, Даруи улыбнулся во все тридцать два зуба: «Твой отец был прав, у тебя есть талант, ты можно сказать гениален, и вот, тебе мой подарок». Даруи протянул Рю сверток с чем-то длинным. Рю быстро развернул, и это была катана, радость Рю была неописуема. Даруи улыбнулся во все тридцать два зуба: «Теперь это твой друг». Так и шел год за годом. И тут Сенсей-Даруи решил отдать Рю в академию. Катсураги обрадовался этому. Его следующие годы проходили просто, он тренировался, не покладая рук. Вне зависимости от времени, погоды, места - он тренировался не покладая рук.  В десять лет он уже знал все техники начальной школы, и даже несколько ранга генина. Его воля к познанию, была очень большой,  и он всегда пытался выучить, что ни будь  новое. Вот и настал тот момент, когда ученик академии должен стать генином. Для этого нужно было сдать всего лишь обычных нематериальных клонов, технику замены тела, техника трансформации. Для Рю это была не проблема, для него это было очень просто. Фамилия Катсураги стояла в самом конце списка. Рю сидел и наблюдал за другими детьми, каждый из которых заходил и чаще всего выходил с радостным лицом, которые как будто говорило «поздравьте меня, я сдал». Сей ждал этого момента, когда произнесут его фамилию, но народу было, очень много, а Рю был в самом конце. Ног вот подошел тот момент, которого он уже очень долго ждал, произнесли фамилию. Рю не торопясь вошел в комнату, на которой было написано «Тише, идет экзамен». Парень зашел, сконцентрировался, сложил печати, и рядом с ним появилось два клона, позже он превратился в экзаменатора, и тут же сделал технику замены тела, и на его место появилось бревно, а сам он за окном, на дереве, парень улыбнулся, это означало, что он сдал. На следующий день, раздавали повязки шиноби. Все были очень радостные, но на лице Рю не было, ни единой эмоции. Вот так и стал Рю генином, без особых проблем, без напряга. Так наш герой и стал генином. По просьбе Даруи, Рю определили в команду к нему, вместе с  парнем и девушкой, которых, Рю очень плохо знал, точнее вообще не знал. Вместе они выполняли миссии, разных сложностей. Первые миссии были по поимке коек, собак и разных домашних питомцев, такие миссии бесили Рю, и он просто их не выполнял. В свободное время Рю тренировался с Даруи. Одним светлым летним днем, Даруи принес какой-то листочек, он был обычный небольшой листочек, Даруи произнес: «Сконцентрируй чакру в этом листочке». Катсураги начал концентрировать  чакру и вдруг листочек смялся, Даруи улыбнулся и сквозь улыбку произнес: «Как я и думал, у тебя природная чакра молнии, как и у меня, теперь я буду учить тебя техникам стихии молнии, я уверен, что ты очень талантлив и у тебя все получиться». Так и начались сложные тренировки. Каждый день «Смуглый» тренировал Рю до изнеможения, он приходил домой и падал в кровать и сразу же засыпал, а на следующий день все продолжалось. Усилия Рю не прошли зря, в свои двенадцать лет он уже очень хорошо овладел стихией молнии и умел пропускать элемент молнии через свою катану, делая ее намного острее и сильнее. Даруи удивлялся таланту малыша Рю,и каждую тренировку произносил: «Ты гений». Рю пропускал эти слова через уши, что бы не возвышать себя, Катсураги всегда себя считал бездарем, и никогда не считал себя талантом. «Смуглый» решил испробовать своего ученика и разрешил участвовать ему в экзамене на чунина. Но сначала Даруи решил научить своей технике, технике третьего Райкаге, черной молнии. Рю начал тренироваться еще с большей усердностью, за две недели он выучил технику черной молнии, и он поистине после этой технике показал себя как настоящий гений, за несколько недель он выучил сложнейшую технику. В то время, экзамен проходил в Конохе, вся команда двинулась в сторону Конохи. Через два дня они были уже в стране огня, но на осмотр достопримечательностей не было времени и они ,сразу же пришли в класс, где уже сидели шиноби нескольких деревень. Рю заметил шиноби из конохи, Кусы, Таки, Кири,и еще из нескольких незнакомых деревень. Всю команду рассадили на разные ряды и раздали листы с тестами. Рю быстро написал все и сдал, у принимающего Джонина глаза полезли на лоб, от скорости и правильности написанного. Парень вышел на улицу, достал катану и пошел на тренировочное поле. Даруи его уже там ждал. И тут продолжилась тренировка. Когда все из команды закончили с тестами, начался второй этап, этап в Лесу Смерти. Блин, какое же стремное название, как-нибудь, помягче,  чтоль, а то от одного названия в дрожь бросает, хотя… может так и должно быть? Хотя, не будем забивать голову всяким бредом. С чего же начался экзамен в этом лесу? А началось все с всеобщего разъяснения ситуаций. Сказали, что в этом лесу нужно пробыть пять дней и собрать два свитка, свиток земли и неба, каждой команде дадут по одному свитку, все команды впустят в этот лес. Сначала нужно было выбрать лидера команды, ну конечно, кто же кроме Рю может им быть? Так Рю и вышел за свитком. Какая-то странная девушка, с каким-то очень странным характером дала ему свиток неба. Он быстро спрятал этот свиток в рюкзак и медленно пошел к команде. Обошел их и сел под деревом и начал чистить катану. Тут прозвучало: «Да пусть начнется второй этап экзамена на чунина». Рю медленно встал и пошел к воротам, им открыли двери, и он вместе с командой зашел в Лес Смерти. Начинался день, солнце в этом лесу не проходило ни капельки. Первый день проходил, как-то неуверенно, что ли. Второй день, прошел так же, без особых проблем. Третий день, начался с боя против шиноби из Кусы. Бой был легким, но у генинов не оказалось нужного свитка, и они пошли дальше. Через часа четыре, когда уже начинало темнеть начался бой против шиноби видимо из Суны. Рю ранили в руку, но он все равно закончил быстро бой и они взяли свиток земли и быстро побежали в сторону цитадели. Спустя день они были у цитадели и прошли этап, вот так и был пройден второй этап. Третий этап битва один на один, самый сложный этап. Первый бой с шиноби из Киригакуре но сато. Он владел водой и использовал водяную технику, а Рю подпрыгнул и использовал молнию. Ударя разрядом в воду победил противника. Второй бой был против противника из Кусы. Бой был самым простым из всех. Два точных удара катаной, и противник уже вне боя. Третьего боя вообще не было, противник просто отказался от битвы. Так Рю стал Чунином.
Шло время, Рю тренировался, тренировался уже один, Даруи погиб на войне. Вот так он и потерял второго самого дорого для него человека. Его назначили Джонином и личным охранником нового Райкаге.


Читали вы правила?

Ага

0

2

Katsuragi Ryuu написал(а):

Три куная сделанных из такого же металла.

обычных.

Katsuragi Ryuu написал(а):

Raiton: Hōshū|報酬|Элемент молнии: Мощная атака- Рю заряжает меч чакрой молнии, и наносит удар по вертикале и выпускает огромное количество чакры в точку удара. Такой удар может оставить в земле огромный кратор.

Ослабить. Просто кратер.

Katsuragi Ryuu написал(а):

Raiton: Jomei bīto|除名ビート|Элемент молнии: Громовой удар- Самая сильная техника Рю. Он наполняет меч огромным запасом чакры и делает круговое движение оружием и создает волну, которая может разнести огромную стену.

Огромный запас чакры в меч? Ну значит потратишь свой запас. Какой тип волны - режущий?

Katsuragi Ryuu написал(а):

Raiton: Wādo no jomei|ワードの除名|Элемент молнии: Слово отлучения- Рю наполняет меч молнией и вонзает оружие в землю и выпускает чакру и перед ним образуется стихийный щит, защищающий от атак.

До какого ранга защищает?

Katsuragi Ryuu написал(а):

имеет огромную скорость

такого не было показано. Средняя скорость у них ну или умеренная, чуть выше среднего.

Katsuragi Ryuu написал(а):

Seinaru ikari|聖なる怒り| Боевой пыл- Рю пропускает через себя чакру молнии и увеличивает свою скорость. Катсураги не может держать эту технику больше одной минуты

Ты себя убьешь так.

Katsuragi Ryuu написал(а):

Seigi no ikari|正義の怒り| Выброс адреналина - Усиленная техника Seinaru ikari|聖なる怒り| Святая ярость. Рю пропускает намного больше чакры через себя, увеличивая свою скорость во много раз. Но после этой техники у Рю все мышцы разорваны, и ему нужен очень длительный отдых.

Тоже самое.

Katsuragi Ryuu написал(а):

Рю нашел утешение в тренировках, выучил Элемент Шторма, по свитку Даруи, он превзошел своего приемного отца, лучшего друга, и сенсея. Его назначили Джонином и личным охранником нового Райкаге, он стал очень сильным, все говорили, что он по силе равен самому Райкаге, а может и сильнее, ему предлагали титул Райкаге, но он без раздумий отказался.

Давай без понтов? Райкаге на то и Райкаге, он в разы сильнее будет тебя.

0


Вы здесь » Наруто. Начало новой истории. » Подача Анкет » Анкета Праведника